16 октября 2018Кино
Обновлено 19.05.2023

«Фантастические твари» встанут на пути у Флэша


Судьба сольной картины одного из героев « Лиги справедливости » складывается не слишком гладко. Боевик « Флэш » пока что не получил дату премьеры, но по планам кинокомпании Warner Bros. съёмки должны были начаться в марте 2019 года. Теперь же эти планы придётся пересмотреть.

Как сообщает Variety , у компании возникли проблемы со сценарием. Он всё ещё доводится до совершенства, и очевидно, что в срок сценарный отдел с работой не справится. Перенести начало съёмок на лето не получится, ведь исполнитель роли Барри Аллена, Эзра Миллер, играет Криденса Бэрбоуна в третьей части спиноффа « Фантастические твари ». А снимать продолжение истории Ньюта Саламандера Warner Bros. начнёт в июле.

Таким образом, съёмки «Флэша» смогут стартовать лишь в конце 2019 года. И картина появится в кинотеатрах не раньше 2021 года.

Истории участников «Лиги справедливости» складываются по-разному. После кассовой неудачи кроссовера Warner Bros. решила пересмотреть подход к супергеройским фильмам. Историю Бэтмена планируют пересмотреть и перезапустить, а о Супермене вообще все забыли, Генри Кавилл теперь примеряет мечи Геральта. В ближайшее время на экраны выйдет « Аквамен», а в следующем году появится продолжение « Чудо-женщины ». Известно также о работе над второй частью « Отряда самоубийц » под руководством Джеймса Ганна и о сольнике, в котором Хоакин Феникс сыграет Джокера.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь