17 октября 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Консольные версии Wreckfest не появятся в этом году


Гоночная игра Wreckfest более четырёх лет провела в раннем доступе Steam. И вот наконец её РС-релиз состоялся 14 июня. На 20 ноября 2018 года был запланирован выход Wreckfest на PS4 и Xbox One. Однако владельцам консолей придётся ещё подождать.

THQ Nordic и студия Bugbear Entertainmentобъявили, что релиз консольных версий Wreckfest состоится лишь в следующем году. Но даже примерные сроки разработчики назвать пока не готовы.

Wreckfest для консолей будет выпущен, только когда нам самим понравится то, что мы видим. После фантастического релиза на РC планка требований для консолей поднялась намного выше. На данный момент команде требуется больше времени, чтобы отполировать многопользовательскую часть, а также улучшить общую производительность игры, чтобы консольная версия сравнялась с РС-версией. Нам очень жаль, что из-за этого поклонникам придётся дольше ждать. Однако мы уже готовим компенсацию в виде дополнительных автомобилей, в том числе особого безумного транспортного средства, для игроков на консолях.

Старший продюсер THQ Nordic Роджер Хосвиг

Игра Wreckfest вышла вполне достойной преемницей серии FlatOut. Когда мы ещё ставили играм баллы в обзорах, гоночная аркада с безумными разрушениями автомобилей получила семь баллов. А в Steam она собирает в основном положительные отзывы.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь