18 октября 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Skybound: третий эпизод The Walking Dead должен успеть выйти до конца года


На Redditпрошла сессия вопросов и ответов, в которой участвовали руководитель игрового подразделения Skybound Иэн Хоу и бывший творческий руководитель Telltale Кент Мадл.

Разработчики хотели ответить на самые волнующие поклонников вопросы относительно заключительного сезона The Walking Dead. По понятным причинам, большинство интересовало расписание выхода последующих двух эпизодов.

Сначала Хоу и Мадл не хотели озвучивать никаких временных промежутков, но к концу сдались — Skybound надеется выпустить третий эпизод до конца года, и команда будет очень разочарована, если не получится. Четвёртый же, похоже, выйдет только в следующем году.

Над третьим эпизодом предстоит работать не так много — в основном, отполировать и исправить баги. А вот над последним — много. До сокращения штата Telltale его разработка фактически только началась.

Ещё Мадл подтвердил, что Skybound уже успела заключить договора с сорока бывшими сотрудниками Telltale. По его словам, разработчики рады вернуться и доделать начатое. Впрочем, пока никто не трудится над игрой — сторонам ещё надо утрясти некоторые бюрократические формальности.

Заключительный сезон The Walking Dead должен вернуться в продажу до конца октября — несколько недель назад, напомним, Telltale сняла его с цифровых полок.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь