18 октября 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В релизном трелере Starlink: Battle for Atlas показали главного врага Фокса


Во вторник, 16 октября, состоялся релиз космического приключения Starlink: Battle for Atlas на Nintendo Switch, Xbox One и PS4. И в честь выхода игры компания Ubisoft представила релизный трейлер. Он посвящён отважному наёмнику Фоксу, герою знаменитой серии Star Fox , и его заклятому врагу. Разумеется, они не могут не повстречаться на просторах вселенной!

По сюжету Фокс Макклауд получает призыв о помощи от команды Starlink. Вместе отважные пилоты отправляются спасать вселенную. И одной из главных угроз окажется Вольф О’Доннелл, антагонист игр Star Fox, выпущенных Nintendo. Но основным занятием игроков, как уверены разработчики, станет исследование огромного открытого мира семи разных планет. Особенность игры в том, что свой космический корабль игроки смогут строить, перестраивать и совершенствовать на лету, с помощью особой приставки к геймпаду.

Игра Starlink: Battle for Atlas получила положительные оценки, хотя критики отмечают коварство «реальных» кораблей. Фигурки недешёвые, но малый запас доступных звездолётов и снаряжения к ним серьёзно понижает выживаемость команды. Вдобавок сюжетные миссии могут показаться однообразными.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь