19 октября 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Hitman встретит Хэллоуин в Колорадо


IO Interactive объявила о выходе специального праздничного набора Hitman Halloween Pack. Ранее поклонники контрактов на изощрённое убийство отмечали самый страшный праздник, проходя особые испытания Master Scarecrow. А теперь для них откроется пятый эпизод игры, «Колорадо».

Владельцы PC, PS4 и Xbox One могут скачать бесплатно Hitman Halloween Pack и получить временный полный доступ ко всем миссиям Freedom Fighters и контрактам в Колорадо. Игроки смогут также создавать свои контракты в Колорадо, пользуясь редактором.

Дополнительно разработчики приготовили десяток особых контрактов. Некоторые из них сосредоточены на переодеваниях, а прочие основаны на жутких рассказах в брифинге или просто позволяют творить хаос. IOI надеется, что они помогут весело отпраздновать Хэллоуин.

Доступ к миссиям в Колорадо будет временным, обычно такими наборами можно пользоваться в течение месяца. Скачать хэллоуинский набор бесплатно можно уже сегодня, но время его появления может варьироваться в зависимости от региона.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь