19 октября 2018
Обновлено 19.05.2023

Halo Wars, Lethal League, Hover Junkers и другие проводят бесплатные выходные


В эти выходные на платформе Steam проходит сразу несколько акций с временно бесплатными играми. Уже сейчас можно свободно скачать пять игр и знакомиться с ними в течение двух дней.

Стратегия в реальном времени « Halo Wars: расширенное издание » вышла в 2017 году. Это дополненная версия классической игры с Xbox. Её действие разворачивается в самом начале войны между Ковенантом и ККОН, которой посвящена серия шутеров Halo. Игра получила очень положительные отзывы.

Lethal League — инди-файтинг, в котором можно зарядить другу или вовсе не знакомому человеку антигравитационным мячом в физиономию. Играть можно как в онлайне, так и по локальной сети. В игре легко разобраться, и для субботних посиделок в компании она отлично подходит.

Eden Rising: Supremacy не так давно вышла в ранний доступ. Цель игроков — защитить свою базу, а для этого приходится бродить по миру, собирая ресурсы, из которых затем ваяются защитные сооружения и экипировка. У героев Eden Rising: Supremacy нет уровней, а сражаться с монстрами можно как в одиночку, так и в онлайне.

Halo Wars, Lethal League, Hover Junkers и другие проводят бесплатные выходные - фото 1

Crazy Machines 3 придётся по душе всем, кто чтит физические законы и любит замысловатые механизмы. Здесь нас ждёт череда хитрых головоломок с использованием физики и возможность соорудить безумные машины. Заодно можно поделиться своими творениями и посмотреть, что натворили за два года жизни игры другие конструкторы.

В приключенческом боевике Hover Junkers появилась одиночная сюжетная кампания, Junk Road. В ней игрокам предстоит проехаться по Орегонскому пути. Вернее, посмотреть, как выглядела бы классическая образовательная игра The Oregon Trail в реалиях засушливого мира постапокалиптического будущего. Познакомиться с игрой, впрочем, смогут лишь владельцы шлемов виртуальной реальности HTC Vive или Oculus Rift.

Все перечисленные игры в течение бесплатных выходных можно купить со скидками. Достигнутый прогресс в этом случае сохранится в полной игре.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь