19 октября 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В EVE Online построят тюрьму для китайцев


Игроки EVE Online внимательно следят за всеми изменениями, которые происходят в игре. Для этого даже специально создан портал Hoboleaks , куда попадают все данные с тестового сервера Singularity. И его посетители обнаружили доселе не встречавшиеся реплики.

В новых диалоговых строках идёт речь о принудительном тяжёлом труде, который оказывается гарантией выхода на свободу. Найден также новый ресурс, руда, которая нигде более не используется. Игроки предположили, что в игре появятся некие тюрьмы или трудовые лагеря. Находящиеся там в заточении персонажи должны будут заниматься рутинной добычей руды, чтобы ускорить освобождение. Причём добытые ресурсы не попадут в «основную» игру, так что трудовая повинность будет не только изнурительной, но и бессмысленной.

Старший комьюнити-менджер EVE, CCP_Falcon, подтвердил, что студия действительно строит цифровую тюрьму. Но использоваться она будет только на китайском сервере.

После того как в этом году будет запущена новая бета-версия EVE Online China , она будет синхронизирована с системой Guardhouse издательства NetEase. Эта система опирается на механизм наказания, используемый в других играх NetEase.

CCP_Falcon

Как стало известно в августе, CCP Games передаёт оперирование китайской версией игры компании NetEase. Игроки из Китая получат свой собственный мир, Serenity. Его открытие запланировано на конец 2018 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь