24 октября 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Первое дополнение к Ni no Kuni II: Revenant Kingdom получило название


Сезонный пропуск к японской ролевой игре Ni no Kuni II: Revenant Kingdom обещал игрокам выход двух крупных дополнений. Но лишь теперь стало известно название первого из них.

В свежем номере журнала Weekly Famitsu сообщают, что первая половина сезонного пропуска получила название The Ghost King’s Labyrinth , «Лабиринт короля-призрака». Игроков ждёт встреча с королём Ламикилем из разрушенного королевства Эндренс. Возможно, именно он стал причиной того, что в мире Ni no Kuni появились зловещие миазмы. Выяснить причину появления заразы игроки смогут в новом сложном подземелье. Стоит отметить, что названия и имена пока что опубликованы только на японском, так что в локализации они могут стать неузнаваемыми.

Дополнение также принесёт новую экипировку для персонажей. В боёвке появится некая новая система, связанная с таинственными искусствами. А вот о дате релиза ничего не говорится, но ранее было обещано, что DLC выйдет зимой.

Ni no Kuni II: Revenant Kingdom вышла на РС и PS4 в марте 2018 года. Почти полгода спустя в игре появилось бесплатное обновление Adventure Pack. А второе дополнение из сезонного пропуска разработчики должны выпустить в начале 2019 года.

Обновлено. Студия Level-5 представила новое дополнение официально. И хотя точное название DLC всё ещё остаётся в ведении локализаторов, о нововведениях теперь известно чуть больше.

Первое дополнение к Ni no Kuni II: Revenant Kingdom получило название - фото 1

Игрокам откроется новое подземелье Лабиринт, самое сложное в игре. Где-то в его глубинах скрывается источник порчи, а сторожит его король-призрак. Если оставить подземелье с королём в покое, порча со временем охватит весь мир. Так что Эвану с друзьями придётся отправиться в неизведанные глубины.

Король Ламикиль некогда правил королевством Эндренс, но затем его захватила тьма и превратила в призрака. Его цель никому неведома, ведь ни один из тех, кто его повстречал, не смог вернуться живым.

Первое дополнение к Ni no Kuni II: Revenant Kingdom получило название - фото 2

Возможно, победить короля-призрака поможет новая функция боевой системы. Некоторые противники будут оставлять после смерти предметы, названные гокуи. Если собирать их и изучать, наши герои смогут овладеть новыми навыками. Подробнее мы узнаем об этом, когда разработчики расскажут больше.

Эвану предстоит познакомиться ближе с прошлым некоторых из его соратников. Так что нас ждёт ещё несколько сюжетных побочных линий. И более 80 новых предметов экипировки, часть которых разработчики показали на артах. Level-5 также намекает на возвращение какого-то из уже побеждённых ранее боссов.

Первое дополнение к Ni no Kuni II: Revenant Kingdom получило название - фото 3
Первое дополнение к Ni no Kuni II: Revenant Kingdom получило название - фото 4
Первое дополнение к Ni no Kuni II: Revenant Kingdom получило название - фото 5
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь