24 октября 2018Киберспорт
Обновлено 19.05.2023

За просмотр турниров на BlizzCon можно получить подарки


Blizzardпридумала, как заставить игроков смотреть трансляции киберспортивных турниров по Heroes of the Storm или StarCraft II на протяжении киберспортивной недели и в рамках BlizzCon 2018. Зрителям будут раздавать внутриигровые подарки за подключение к трансляциям **HGC Finals**и WCS Global Finals.

За просмотр турниров на BlizzCon можно получить подарки - фото 1
  • Тем, кто сумеет следить за прямыми эфирами в течение четырёх часов , гарантированно выдадут один редкий контейнер для Heroes of the Storm или портрет Аларака для StarCraft II соответственно.
    • Те, кто проведёт за просмотром HGC Finals хотя бы восемь часов , получат портрет задорных викингов для Heroes of the Storm. А тех, кто эти восемь часов посвятят просмотру WCS Global Finals, наградят портретом Джеймса «Сириуса» Сайкса для StarCraft II.
    • Наконец, призы за усидчивость уйдут тем, кто посвятит турнирам не менее двенадцати часов. Это граффити «Задорные викинги» для Heroes of the Storm, особый набор эмоций 2018 WCS Finals и граффити «Небесные дьяволы» для StarCraft II.
За просмотр турниров на BlizzCon можно получить подарки - фото 2

Blizzard милосердно разрешает набирать необходимые часы просмотра в течение киберспортивной недели, которая пройдёт с 25 по 28 октября, и в ходе BlizzCon, 2–3 ноября. Чтобы подключение к трансляции не было напрасным, надо не забыть привязать учетную запись Blizzard к учетной записи Twitch.tv.

За просмотр турниров на BlizzCon можно получить подарки - фото 3

Помимо этого, зрители смогут получить случайные подарки. В ходе прямых трансляций HGC Finals организаторы каждый час будут случайным образом раздавать 500 обычных контейнеров для HotS. Вдобавок раз в день трём счастливчикам достанутся героические коды для разблокировки всех героев, включая Мал’Ганиса. А среди зрителей WCS Global Finals ежечасно будут разыгрывать 2000 новых эксклюзивных баннеров для всех трёх рас. Чтобы заиметь шанс получить код героической учетной записи или баннер для StarCraft II, нужно смотреть трансляцию соответствующего турнира не менее часа.

Узнать подробное расписание будущих турниров можно на официальном сайте.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь