24 октября 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Русская Black Desert Online вернётся в ноябре


Компании Pearl Abyss и GameNetначали процедуру переноса учётных записей ролевой игры Black Desert Online. Чтобы перевезти своих героев на новый сервер, надо получить код на сайте GameNet и затем ввести его в специальную форму на новом официальном сайте BDO.

Стоит заметить, что перенести можно персонажей лишь из одного мира. Если герои обитали как на основном, так и на премиум-сервере, игрокам придётся выбирать, кого спасать. Вдобавок «премиальным» героям предстоит лишиться части экипировки: все предметы, купленные у особого торговца, будут превращены в серебро. Забрать компенсацию можно будет на складе в Хиделе.

Зато тем, кто решится продолжить путешествие, новые издатели приготовили подарки. Все переселенцы получат специальный титул, лошадь 8-го ранга и сундук, из которого выпадет один из случайных предметов экипировки. А те, кто успеет сделать это до официального релиза новой версии игры, получат дополнительные награды: питомца полярного медведя, случайный премиум-костюм и временную палитру Мерабы.

Запустить Black Desert Online заново Pearl Abyss обещает 22 ноября. А перенести учётную запись можно до 31 декабря 2018 года. После этого все невостребованные аккаунты будут удалены.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь