26 октября 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Состоялся релиз Red Dead Redemption 2


Покупатели цифровых копий Red Dead Redemption 2 могут начать изучение прерий Дикого Запада, ведь первая за пять лет игра Rockstar наконец-то поступила в продажу.

Не стоит забывать и о мобильном приложении-компаньоне, которое уже можно загрузить в App Store (iOS) и Google Play (Android). Особенностям приложения мы посвятили полноценную новость, но, если кратко, его главное достоинство в том, что все важные элементы интерфейса можно перенести на дисплей смартфона или планшета, освободив телевизор от назойливых иконок.

К сожалению, желающим приобрести розничную копию новинки предстоит подождать ещё несколько дней, ведь релиз в России и странах СНГ перенесли. На полках магазинов боевик появится не позднее 30 октября, а все выкупившие свои заказы получат карту на бумаге и два внутриигровых набора с бонусами.

Вчера журналисты уже успели поделиться восторженными впечатлениями от Red Dead Redemption 2. Новинка настолько понравилась критикам, что стала самым высокооценённым проектом для PS4 и Xbox One. Кроме этого, технические специалисты Digital Foundry рассказали об основных отличиях консольных версий игры.

Но это только начало пути вестерна — в ноябре ожидается запуск Red Dead Online.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь