26 октября 2018
Обновлено 19.05.2023

Акулы и десантники: у Helldivers и Depth — бесплатные выходные


Те, кто заказал дисковое издание Red Dead Redemption 2 , могут тем не менее провести ближайшие дни с пользой. В Steam начались бесплатные выходные сразу двух игр.

В асимметричном боевике **Depth**часть игроков снабжают аквалангами и отправляют исследовать морское дно. Но это могло бы быть скучно, если б другая часть команды не превращалась в акул. Успешные ныряльщики могут набрать подводных сокровищ и за них улучшить свою экипировку, купив новое снаряжение и мощное оружие. А самые кровожадные акулы получат новые смертоносные навыки.

Кооперативный боевик Helldivers отправляет нас в далёкое будущее, в реалии напряженной межгалактической войны. Игрокам в роли адских десантников предстоит защитить Супер-Землю, истребив врагов человечества. Бесплатные выходные дают возможность опробовать свежее обновление « Новый ад », которое добавило три новых уровня сложности, трёх новых врагов и пулемет MGX-42 «Буря».

Доступ к играм даётся до вечера воскресенья. Всё это время Helldivers и Depth продаются со скидками. И в купленную игру перенесётся весь достигнутый за выходные прогресс.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь