30 октября 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Dragon Quest Builders 2 выйдет на Западе


Nintendoопубликовала отчёт о финансовом полугодии, которое завершилось в сентябре 2018 года. И в представленных данных нашлось упоминание о западном релизе Dragon Quest Builders 2.

Ролевой боевик Dragon Quest Builders 2 станет продолжением успешной первой части. Новичкам знакомство с оригиналом не потребуется, ведь Square Enix делает отдельную игру, которая по большинству параметров превосходит старую. Хотя владельцев Dragon Quest Builders в новой игре ждут некие бонусы.

Как и раньше, игрокам предстоит строить города, а потом отбивать нападения монстров и боссов на их постройки. Делать это можно будет также в мультиплеере с друзьями, приглашая их на свой остров или посещая чужие города. При этом визитёры не смогут ничего сломать, им позволят лишь помогать хозяину с исследованием и постройкой.

На PlayStation 4 и Nintendo Switch игра выйдет в Японии 20 декабря 2018 года. А в 2019 году познакомиться с Dragon Quest Builders 2 смогут и западные игроки. В отчёте говорится о релизе на Switch, но наверняка вместе с ним появится и PS4-версия.

Dragon Quest Builders 2 выйдет на Западе - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь