30 октября 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Создатель Undertale тизерит таинственный анонс


Около часа назад создатель неординарной Undertale начал общаться со своей аудиторией в твиттере таинственными сообщениями. Судя по всему, завтра примерно в 16:00 по московскому времени он сделает какой-то анонс.

Привет. Ты искал меня? Как чудесно! Я тоже искал тебя! У меня есть кое-что, что я хочу тебе показать. Что-то очень-очень интересное. Но пока оно не закончено. Далеко не окончено.

Поэтому у меня есть к тебе просьба — возвращайся через 24 часа. В это время я задам тебе несколько вопросов. В зависимости от полученных ответов мы скоординируем осуществление наших планов.

Спасибо за уделённое время — скоро вновь выйду на связь.

Undertale

Позже в своём личном аккаунте создатель Undertale Тоби Фокс заявил, что хочет опробовать что-то новое, поэтому всем, кто прошёл его дебютный проект, стоит завтра в 16:00 по московскому времени зайти в твиттер игры, чтобы поделиться впечатлениями. Всем желающим потребуется РС на базе Windows или Mac.

Undertale — независимый проект, который любит заигрывать с человеком по ту сторону экрана и его ожиданиями, зачастую высмеивать геймплейные и повествовательные стереотипы, а также периодически ломать четвёртую стену.

Проект уже вышел на PS4, PS Vita, Nintendo Switch и РС.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь