31 октября 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В коллекционку Steel Rats включили трёхметрового робота


Студия Tate Multimedia собирается расстаться со своим главным талисманом: роботом Screamer. Трёхметровую модель одного из главных противников героев боевика Steel Rats дизайнеры соорудили из 500 стальных частей. Собранный робот весит около 800 килограмм, а его высота — три метра. Вместе с представителями студии робот объездил полмира: в частности, он украшал стенд Steel Rats на выставке gamescom 2018. А теперь он может обрести новый дом.

Tate Multimedia выставила на онлайновый аукцион eBayуникальное коллекционное издание Steel Rats: Super Turbo Ultimate Wreck & Ride Collector’s Edition. В него входят три копии игры на все платформы, коллекционная стальная коробка в форме канистры, бокалы для виски с логотипом Steel Rats, металлический пин, тематический брелок и футболка. Но главное — тот самый трёхметровый робот Screamer.

Аукцион будет длиться десять дней, начальная ставка — 5700 долларов. Разработчики обещают все деньги сверх неё отправить на благотворительность. Желающие могут сразу выкупить лот за 114 тысяч долларов. К сожалению, в Россию отправить покупку организаторы не смогут. Всем же прочим стоит учитывать, что уникальное коллекционное издание хранится в Варшаве, а его вес немного не дотягивает до тонны.

Что касается аркадного боевика Steel Rats, то его релиз состоится 7 ноября.

В коллекционку Steel Rats включили трёхметрового робота - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь