01 ноября 2018Киберспорт
Обновлено 19.05.2023

Вышел первый выпуск реалити-шоу «Академия киберспорта Ситилинк»


Второй сезон реалити-шоу « Академия киберспорта Ситилинк » стартовал. Первый выпуск уже можно посмотреть на нашем Youtube -канале. Позволим себе парочку спойлеров: команды уже познакомились со своими участниками, прошли под их руководством первое необычное испытание, и в шоу уже есть первые потери.

А теперь обо всём подробно.

Для нового сезона основной дисциплиной выбрана королевская битва PlayerUnknown’s Battlegrounds. Соответственно, изменились и испытания, ждущие участников. Они стали намного экстремальнее и реалистичнее. Мы увидим, как претенденты на победу справятся с полетами на высоте 4000 метров, каскадерскими трюками, подготовкой спецназовцев, игрой в автомобильный пейнтбол и фехтованием. А помогать на сложном пути им будут киберспортсмены и другие мастера своего дела.

Своё право на участие в сложнейших соревнованиях доказали тринадцать участников, в том числе две девушки. Их разделили на три команды, прикрепили к ним профессиональных наставников и отправили сражаться за выживание в мире PUBG. Команда, по итогам шоу ставшая лучшей, получит 500 тысяч рублей. Судьба второй половины миллиона рублей будет решена в финальной игре с профессиональными киберспортсменами.

Реалити-шоу «Академия киберспорта Ситилинк» проходит при поддержке компаний « Ситилинк », Black Star Gaming и Intel. Игромания выступает его информационным партнёром, так что на нашем сайте вы сможете узнавать все свежие новости. Заходите на наш Youtube -канал, здесь будут появляться все эпизоды масштабного соревнования!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь