01 ноября 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Phantom Halls вышла из раннего доступа


Студия Incendium Games объявила, что её комедийный кооперативный хоррор Phantom Halls добрался до релиза в Steam. Разработчики специально и весьма логично приурочили выход игры к Хэллоуину. В раннем доступе игра провела полтора года.

Игровой процесс Phantom Halls напоминает весь сонм подростковых ужастиков. В этом сайдскроллере группа старшеклассников пробирается по процедурно генерируемым комнатам заброшенного особняка, отстреливая орды нечисти, нежити и живности. Как водится, лучше всего вести борьбу за выживание в компании друзей, но игра допускает и сольное прохождение: остальные члены группы будут просто повторять все действия основного героя. Тем более что онлайновый кооператив на момент релиза ещё недоступен.

В релизной версии игрокам доступны 13 играбельных персонажей, более двадцати типов врагов, более полусотни видов оружия и прочих предметов, а также семь разных локаций, включая знаменитую хижину из серии « Зловещие мертвецы ». Кстати, самого Эша Уильямса также можно разблокировать и добавить в команду. Со временем разработчики обещают пополнять игру всё новыми возможностями.

Купить Phantom Halls можно за 435 рублей.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь