06 ноября 2018
Обновлено 19.05.2023

Hearthstone раздаёт бесплатные наборы карт


Blizzard Entertainment объявила, что количество игроков, зарегистрировавшихся в коллекционной карточной игре Hearthstone , достигло 100 миллионов. Вышла игра в 2014 году.

То, что Hearthstone собрала 100 миллионов игроков, — значительное событие для игры. Но для нас ещё важнее то, что так много людей во всем мире прониклись её духом. На таких мероприятиях, как BlizzCon и Fireside Gatherings , и даже во время прямых трансляций любимых стримеров миллионы игроков и поклонников собираются вместе, в интернете и в реальной жизни, становясь частью сообщества Hearthstone. И это очень вдохновляет.

Дж. Аллен Брэк, президент Blizzard Entertainment

В честь этого знаменательного события компания дарит подарки всем игрокам Hearthstone. Все, кто зайдёт в игру с 7 ноября, 21:00 по московскому времени, до 08:00 12 ноября, получат бесплатно шесть комплектов карт дополнения « Проект Бумного дня ». Вдобавок в это же время всем будет доступно задание «Наши игроки — лучшие!», за которое выдадут в награду 100 золотых. Выполнить его можно пять раз, для этого достаточно провести поединок с другом.

Тем временем Blizzard уже начала принимать предварительные заказы на дополнение « Растахановы игрища », анонсированное в рамках BlizzCon 2018. В набор за 2799 рублей входят 50 комплектов карт дополнения, особая рубашка и новый герой, шаман Растахан. Но желающие сэкономить могут обойтись пакетом претендента за 1099 рублей, в который включены только рубашка и 17 наборов карт.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь