06 ноября 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

По стопам Ultima Underworld: вышел релизный трейлер Underworld Ascendant


Студия OtherSide Entertainment выпустила релизный трейлер своей игры Underworld Ascendant. Ролевой боевик от первого лица должен стать воплощением и развитием идей Ultima Underworld. В нём разработчики обещают глубокое погружение в мрачный фэнтезийный мир игры.

Игроков ждёт путешествие в Стигийскую бездну. И то, как они преодолеют сложнейшие испытания, зависит лишь от них самих. Герой сможет проскальзывать в нужные локации незаметно для противников, пускать в ход убеждение или же устраивать кровавую баню. С помощью магии можно менять окружающую среду так, чтобы она сама расправлялась с врагами. И во всех случаях принятые решения будут сказываться на игровом мире и развитии событий.

Изначально разработчики планировали выпустить Underworld Ascendant в сентябре 2018 года. Но студия решила потратить еще немного времени на окончательную полировку игры. И теперь в Steam симулятор погружения выйдет 15 ноября. Те, кто купит игру до конца первой недели, получат в подарок цифровую карту Стигийской бездны и двух существ-компаньонов для заданий.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь