07 ноября 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Герои ARK: Survival Evolved вернутся на Землю


Фантастическая выживалка ARK: Survival Evolved получила последнее, третье, крупное дополнение. DLC Extinctionуже доступно на РС, а на PS4 и Xbox One оно выйдет 11 ноября.

Дополнение Extinction откроет игрокам новую территорию. И многие ждали этой поездки несколько лет: три года в раннем доступе и год после официального релиза. Ведь теперь герои ARK: Survival Evolved могут вернуться на разорённую Землю. Там их ждут секреты древней истории, а заодно, возможно, решение задачи по выживанию человечества.

На выжженной пустыне, в которую превратилась Земля, сохранились остатки флоры и фауны. Пока игроки будут исследовать руины земных городов, им предстоит встретиться с титанами — потомками динозавров, правящими ныне обезлюдевшей планетой. Некоторые противники из Extinction — соединение органики и механических частей. И для того, чтобы у героев появился шанс в битвах с ними, им позволят построить себе боевой мех.

Дополнение принесло ещё ряд нововведений, среди которых дроны, защитные роботы, гравитационные гранаты, поводки, что помогают удерживать приручённых животных, а также новая конструкция: мост, позволяющий преодолевать широкие провалы.

Познакомиться с тем, во что превратилась игра за минувшие годы, все желающие смогут бесплатно до 11 ноября. В Steam проходят выходные свободного доступа, игрокам в нём открыт оригинальный остров, а также контент бесплатных дополнений Ragnarok и The Center. Желающие продолжить путешествие могут купить игру со скидкой.

Герои ARK: Survival Evolved вернутся на Землю - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь