08 ноября 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Wargaming анонсировала языческий боевик Pagan Online


Компания Wargaming анонсировала свой новый проект, Pagan Online. Над игрой работает студия Mad Head Games , ранее занимавшаяся преимущественно играми с поиском скрытых объектов.

Слэшер с элементами ролевой игры Pagan Online перенесёт игроков в дохристианские мифы. Боги языческой мифологии покинули людей, и теперь в мире накапливаются тёмные силы. Чтобы одолеть зло, сама судьба выбирает героев, которые встанут на борьбу с ним, вооружившись мощными артефактами.

Исследовать и спасать мир можно как поодиночке, так и в кооперативе. Разработчики обещают мощных персонажей и процедурно генерируемые поля сражений. В Pagan Online сочетаются элементы MOBA и MMORPG: игроки сражаются с полчищами противников и используют сложную тактику для схваток с опасными боссами. Миссии можно будет проходить заново, получая неожиданные награды. Вдобавок играть разрешат на разных уровнях сложности.

Что представляет собой игра, предстоит оценить на «испытаниях» — сеансах бета-тестирования. Записаться на участие в тестах можно на официальном сайте.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь