11 ноября 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Не прячьте ваши денежки: Thief Simulator вышла в Steam


На 15% дешевле в честь релиза продаётся один из необычных симуляторов знаменитого польского издательства PlayWay. Купить Thief Simulator можно за 369 рублей до конца недели: действие предложения истекает 16 ноября. Игра поддерживает русский язык.

Над приключенческой игрой работала независимая студия Noble Muffins. Завязка симулятора вора проста: наш герой, профессиональный медвежатник, вышел из заключения при помощи некоей мафии. И теперь должен отработать свою свободу: посредник по имени Винни будет выдавать поручения, и все они связаны с необходимостью куда-то вломиться и унести как можно больше. С этим могут быть проблемы, ведь в рюкзак или машину не запихнуть всё чужое имущество. Приходится выбирать, что выгоднее своровать. Но вначале — старательно изучать территорию и привычки обитателей и готовить пути отхода.

Постепенно наш вор растёт профессионально, вкладывая очки опыта в полезные таланты. Впрочем, особо сложного развития можно не ждать, большинство умений открывается по мере прохождения сюжета. Но работа над игрой продолжается, разработчики ждут отзывов и советов: что нужно добавить, на что обратить внимание в первую очередь. Первые патчи уже готовятся.

Пожалуйста, проявите терпение. У нас маленькая команда, и мы работаем днём и ночью, чтобы выпускать патчи и помогать вам на форумах.

Noble Muffins

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь