13 ноября 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Parkitect готовится покинуть ранний доступ


Симулятор строительства парка развлечений Parkitect совсем скоро доберётся до релизной версии 1.0. Игра с мая 2016 года находится в раннем доступе Steam , а активная работа над ней ведётся с 2014 года. Это стало возможным благодаря успешной кампании на Kickstarter.

Parkitect готовится покинуть ранний доступ - фото 1

Parkitect — дебютный проект канадско-германской студии Texel Raptor. В игре нам отводится роль дизайнера, который проектирует парки развлечений, а заодно управляет ими. На момент релиза в игре будет сюжетная кампания и 26 разнообразных уровней. Вдобавок любители тематических бизнес-менеджеров смогут проявить свои таланты в режиме песочницы с генератором ландшафтов. Игра поддерживает пользовательские модификации и мастерскую Steam. Так что своими творениями — парками, сценариями и отдельными декорациями — можно будет делиться с другими игроками.

Parkitect готовится покинуть ранний доступ - фото 2

Особое внимание разработчики уделяют американским горкам. У игроков будет целый комплекс инструментов для создания собственных аттракционов, и большинство деталей можно будет свободно поворачивать и изменять их размеры.

Релиз Parkitect состоится на РС 29 ноября. Купить игру можно за 435 рублей.

Parkitect готовится покинуть ранний доступ - фото 3
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь