13 ноября 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Farming Simulator 19 ушла «на золото»


Студия Giants Software похвасталась в своём твиттере, что новая часть знаменитой серии фермерских симуляторов отправилась «на золото». Напомним, что Farming Simulator 19 появится 20 ноября на PC, Xbox One и PlayStation 4.

В ожидании релиза разработчики начали неделю прямых трансляций, посвящённых Farming Simulator 19. Посмотреть стримы с участием разработчиков и послушать их рассказы о новой игре можно на официальном канале YouTube.

В первой тематической трансляции студия Giants Software рассказала о новшествах, которые ждут поклонников серии. В Farming Simulator 19 значительно улучшена графическая часть, добавлена таблица, куда включены все имеющиеся машины и механизмы, а заодно расширен их перечень. Добавлены также новые полезные функции. В частности, свою сельскохозяйственную технику можно рассмотреть в трёхмерной модели, на которой сразу отображаются внесённые модификации. Улучшена карта и усовершенствована система строительства хозяйств.

В течение недели, до 19 ноября, разработчики будут проводить подобные трансляции, рассказывая о разных аспектах Farming Simulator 19.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь