20 ноября 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В Wild West Online началось тестирование королевской битвы


Онлайновый вестерн с открытым миром Wild West Online готовится к появлению традиционного и едва ли не обязательного в последнее время режима. Разработчики приступили к тестированию режима Magnificent 5 — а это не что иное, как королевская битва. Разве что в антураже Дикого Запада.

В режиме Magnificent 5 будут сражаться двадцать команд, в каждой из них — до пяти игроков. Побеждает команда, в которой в конце сражения останется хоть один выживший. Тестирование уже идёт, причём принять в нём участие могут все желающие. Для этого достаточно скачать клиент игры.

Участники бета-тестирования могут использовать в королевской битве имеющегося развитого персонажа. А весь достигнутый за это время прогресс сохранится на аккаунте: разработчики обещают, что не будут обнулять героев по завершении ОБТ.

Wild West Online вышла в ранний доступ Steam в мае. И не снискала любви игроков. Уже к августу разработчики объявили о полном провале продаж, а студия 612 Games фактически закрылась. К счастью, авторам удалось найти партнёров, и теперь развитием проекта занимается студия Free Reign Entertainment.

После смены разработчиков игру ждут значительные перемены. Помимо режима королевском битвы в неё добавят режим выживания Frontier. В нём игроки смогут исследовать мир, охотиться, изучать ремёсла и строить собственное поселение. О сроках выхода режима пока что ничего не известно.

Wild West Online стала условно-бесплатной, и теперь для игры достаточно зарегистрировать аккаунт. Те, кто купил её раньше, получили компенсацию игровой валютой, редкими предметами и дополнительными земельными участками.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь