21 ноября 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

СМИ: создатели God of War (2018) работают над новой игрой для PS4


Сотрудники издания Gamepur обнаружили в резюме ведущего инженера Sony Santa Monica Корея Хогена упоминание неанонсированного проекта.

И это было бы не так удивительно, всё же свежая God of War поставила сразу несколько рекордов продаж, однако новую игру делают для PS4. Если это действительно продолжение истории Кратоса, то игра выйдет не раньше 2020 года, когда, по различным утечкам, уже ожидается выход следующей консоли Sony.

Возможно, как и оригинальная God of War 2 (2007), экшен действительно выйдет на PS4 после запуска PS5. Раньше — маловероятно, поскольку этого слишком мало для разработки полноценного продолжения.

Есть и другой вариант — возможно, Sony Santa Monica параллельно с недавней God of War работала над другой игрой, которая как раз успеет выйти в течение основного жизненного цикла PlayStation 4. Слухов о втором проекте компании ещё не возникало.

Будем ждать анонсов. Тем более что совсем недавно редактор Kotaku Джейсон Шрайер рассказал, что у Sony есть ещё несколько неанонсированных проектов именно для PS4 — не все команды корпорации успели переключиться на работу над контентом для PS5.

СМИ: создатели God of War (2018) работают над новой игрой для PS4 - фото 1

Упоминание в резюме

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь