22 ноября 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Twitter забанил игрока за намерение убить Шона Бина в HITMAN 2


В последнее время Twitter начал активно следить за поведением пользователей, зачастую без разбирательства блокируя доступ к учётной записи за недопустимые, по мнению модераторов социальной сети, сообщения.

Недавней жертвой стал игрок, сообщивший о намерении « убить Шона Бина ». Вне контекста, конечно, твит выглядел вызывающе, однако фактически пользователь даже не привирал, ведь недавно в HITMAN 2 появилась первая неуловимая цель, роль которой и исполнил британский актёр.

Пользователь пытался объяснить администрации социальной сети смысл своего твита, однако до сих пор не получил ни одного ответа на свои электронные сообщения.

Стоит ли напоминать, что Шон Бин в первую очередь известен трагической судьбой многих своих экранных воплощений. Неудивительно, что многие игроки с огромным энтузиазмом отнеслись к появлению актёра в игре, да ещё и с прозвищем «Бессмертный».

Первая неуловимая цель HITMAN 2 будет находиться в Майами до 4 декабря. У игроков есть только одна возможность убить виртуального Шона Бина.

Twitter забанил игрока за намерение убить Шона Бина в HITMAN 2 - фото 1

Сообщение от Twitter о блокировке аккаунта из-за нарушения правил социальной сети в связи с публикацией угроз физического насилия.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь