23 ноября 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

По просьбе восьмилетнего игрока в Fortnite добавили «Курминатора»


Примерно два месяца назад на Reddit появилось обращение юного поклонника Fortnite , в котором он попросил Epic Games добавить в игру костюм « петушиного бойца ». Запись опубликовал отец ребёнка.

Участники форума воодушевились идеей, а некоторые художники даже представили собственные варианты внешности героя.

Например, вот работа пользователя под ником Etsyturtle2. Он не только нарисовал персонажа, но и придумал ему экипировку — глайдер (курица), оружие ближнего боя (венчик), рюкзак (яйцо) и кукарекающую эмоцию.

По просьбе восьмилетнего игрока в Fortnite добавили «Курминатора» - фото 1

Концепт, который и лёг в основу финального дизайна

Удивившись такому порыву сообщества, отец распечатал все созданные на тот момент рисунки, чтобы обрадовать сына. Реакцию ребёнка он запечатлел на видео. Тогда же он вновь попросил разработчиков королевской битвы обдумать возможность добавить персонажа в игру.

С тех пор всё было тихо, пока на прошлой неделе Etsyturtle2 не сообщил, что герой действительно появится в Fortnite: с ним какое-то время назад связались разработчики, чтобы законно использовать его работу для переноса в игру.

Впрочем, предложенное ребёнком имя «Петушиный боец» (Chicken Trooper) сменили на «Курминатора» (Tender Defender), которое придумал художник.

Сейчас персонажа уже можно купить в магазине Fortnite за полторы тысячи B-баксов, а отец восьмилетнего поклонника королевской битвы поблагодарил всех на Reddit за то, что теперь он стал « самым крутым отцом на свете ».

Всё уже доступно во внутриигровом магазине

Изначальное обращение ребёнка

По просьбе восьмилетнего игрока в Fortnite добавили «Курминатора» - фото 2

Уважаемый Fortnite, добавьте, пожалуйста, в игру наряд под названием «Петушиный боец» (я не очень хорошо рисую)

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь