23 ноября 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Королевская битва Ring of Elysium добралась до Европы


Более двух месяцев назад в Steamвышла в ранний доступ королевская битва Ring of Elysium. И теперь наконец-то в игре появились европейские сервера. По иронии судьбы первоначально разработчики планировали назвать игру Europe , «Европа», и лишь затем сменили её имя. Но следы рабочего названия легко заметить в трейлере.

По сюжету в игровом мире резко ударили аномальные морозы, и в районе горного курорта застряло неведомое количество туристов. Местные власти и спасатели не в силах разыскивать любителей горного спорта по всем долинам и взгорьям. Всё, что они могут, — запросить вертолёт. Но вот беда: он не сможет увезти всех. Так что желающим выжить рекомендуется любой ценой прорываться к месту высадки.

В игре причудливо сочетается стандартная королевская битва с обилием возможностей. Игроки на пути к победе могут использовать горные лыжи, сноуборды, дельтапланы, глайдеры, фуникулёры и снегоходы, прибегать к альпинизму и прочим экстремальным видам зимнего спорта. А по пути любоваться горными пейзажами.

Игра Ring of Elysium бесплатная и получает в основном положительные отзывы. Изданием её занимается китайский гигант Tencent. Вот только русского перевода не обещают.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь