04 декабря 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Вышел дебютный трейлер Population Zero


Московская студия Enplex Games выпустила дебютный трейлер своей новой онлайновой фантастической выживалки Population Zero. В настоящее время игра проходит альфа-тестирование, и в нём могут принять участие покупатели карт доступа, а также приглашённые игроки.

Участников пре-альфа-тестов отбирают с помощью анкет и заявок. Донабор будет вестись в ближайшие месяцы, так что познакомиться с игрой смогут тысячи энтузиастов. А те, кто купит карты доступа, смогут начать играть уже сейчас, в них включён гарантированный доступ к различным этапам тестирования.

С того момента, как мы начали создавать игру, Population Zero прошла огромный путь от концепции до разработки и реализации того, что мы задумывали почти два года назад. Сегодня мы наконец можем показать первые плоды наших трудов широкой аудитории и в ближайшие месяцы начнем подробно рассказывать игрокам о проекте, основных механиках и наших планах на ближайший год, за который мы собираемся довести игру до полноценного ОБТ, а позднее — релиза.

Владимир Макарычев, исполнительный продюсер Enplex Games

На этапе пре-альфа игроки тестируют следующие механики:

  • Система добычи ресурсов и крафта;
  • строительство;
  • PvE и PvP (ближний и дальний бой);
  • дерево развития технологий;
  • механика перков (обычные, редкие, эпические).
Вышел дебютный трейлер Population Zero - фото 1
Вышел дебютный трейлер Population Zero - фото 2

В игру уже добавлены мутации, фракционная система и квесты. Всё это будет дополняться и меняться по мере того, как разработчики начнут получать отзывы игроков.

А о том, как создаётся Population Zero, студия рассказывает в серии «дневников разработчиков». В первом выпуске мы можем увидеть тех, кто работает над игрой.

Узнавать обо всех новостях можно на официальном сайте игры.

Вышел дебютный трейлер Population Zero - фото 3
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь