05 декабря 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В декабре в Hitman 2 появится новая неуловимая цель


Первая неуловимая цель, Марк «Бессмертный» Фаба, покинул мир Hitman 2. Игрокам, не сумевшим использовать единственную попытку расправиться с целью, остаётся надеяться, что IO Interactive когда-нибудь повторит событие.

Студия подвела итог первой игровой акции особой инфографикой. Благодаря ей мы можем видеть, что с заданием справилось больше половины наёмных убийц. Причём самый быстрый из агентов отправил героя Шона Бина на тот свет за 47 секунд. А самый обстоятельный наёмник готовился к решающему удару 3 часа 39 минут.

В качестве оружия чаще всего использовали снайперскую винтовку и пистолет с глушителем. Но некоторые проявили творческий подход. Беднягу Марка убивали сюрикенами, тесаком, проводом и даже наушниками и взрывающейся ручкой. Некоторые даже натравили на него андроида.

В декабре в Hitman 2 появится новая неуловимая цель - фото 1

В декабре игроков ждёт новая неуловимая цель, это событие стартует 21 декабря и продлится 10 дней. Кроме того, до конца года выйдут два эскалационных контракта и пять пользовательских контрактов с общей темой «Профессиональные риски». Вдобавок 18 декабря начнётся некое ограниченное по времени событие, очевидно, приуроченное к наступающим новогодним и рождественским праздникам.

В декабре в Hitman 2 появится новая неуловимая цель - фото 2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь