06 декабря 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Мультиплеерная охота на тифонов в Prey начнётся на следующей неделе


Bethesda наконец-то объявила дату релиза асимметричного мультиплеера для Prey — он выйдет 11 декабря. Как и сообщалось на Е3, режим будет доступен только покупателям дополнения Mooncrash.

В «Охотнике на тифонов» две команды — один человек и пять тифонов. Последние, словно мимики, могут маскироваться под неодушевлённые объекты и неожиданно атаковать.Этим и предстоит заниматься инопланетной форме жизни, пока охотник будет старательно изучать уровни в поисках затаившихся противников.

Изначально мультиплеер должен был появиться ещё летом, однако Bethesda молча перенесла его выход на неопределённый срок.

Свежий трейлер мультиплеера

Кроме этого, одновременно с «Охотником на тифонов» появится режим для обладателей очков виртуальной реальности — TranStar VR. Для него разработчики создали три уровня, события на которых разворачиваются за несколько лет до основной сюжетной линии проекта.

В качестве трёх сотрудников корпорации «Транстар», включая Моргана Ю, игрокам предстоит решать головоломки и открывать новые истории вселенной Prey.

Скриншоты TranStar VR

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь