10 декабря 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Bandai Namco рассказала о сюжете God Eater 3


Уже скоро ролевой боевик God Eater 3 выйдет в Японии, версия для PS4 поступит в продажу 13 декабря. И компания Bandai Namco выпустила сюжетный трейлер, в котором познакомила нас с главными героями.

Действие игры происходит в постапокалиптическом мире. Но на этот раз виной упадка цивилизации послужили не атомные бомбы, а неизвестные формы жизни, пожирающие всё на своём пути. Ненасытных врагов прозвали арагами. И со временем нашли способ сражаться с ними. Особое живое оружие выстроено из клеток оракула, и совладать с ним могут лишь те, кто прошёл тест на совместимость. Тех, кто наделён такими способностями, прозвали Пожирателями богов.

Сюжетный трейлер знакомит нас с полуразрушенной Землёй и четырьмя героями, которым предстоит выбрать себе живое оружие и отправиться сражаться с арагами. В новой части нас ждут новые, не виденные ранее территории и новые мощные арагами.

Западный релиз God Eater 3 состоится 8 февраля 2019 года. В отличие от Азии, в Европе игра появится не только на PlayStation 4, но и в Steam. А после релиза разработчики обещают целый ряд бесплатных сюжетных и контентных обновлений.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь