11 декабря 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Релиз пиратской ММО Atlas уже перенесли


Компания Wildcard , известная по выживалке ARK: Survival Evolved , на днях анонсировала пиратскую ММО Atlas. Игру планировали выпустить в ранний доступ Steam 13 декабря. Но в этой программе уже произошли изменения.

Grapeshot Games , работающее над игрой ответвление Wildcard, объявило, что у них на руках проект огромного масштаба. И перед тем, как спускать его на воду, разработчики решили повнимательнее присмотреться к тому, что у них получилось. Поэтому ранний доступ откроется на шесть дней позже, чем было изначально объявлено: 19 декабря.

Команда Grapeshot в восторге от того, что может поделиться с вами этим новым миром, и мы знаем, что это будет настоящая сенсация. Поэтому, пожалуйста, потерпите ещё немного. В следующую среду мы присоединимся к вам в самом прекрасном приключении в нашей жизни!

Grapeshot Games

Насколько на пользу игре пойдёт недельная отсрочка, узнаем совсем скоро. Создатели обещают один из самых больших в истории игровых миров, до 40 тысяч игроков на сервере и полную свободу пиратских приключений. В раннем доступе игру планируют держать не менее двух лет.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь