12 декабря 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

К GRIS выпустили красивый релизный трейлер


Издательство Devolver Digital и студия Nomada готовятся выпустить своё приключение GRIS. Игра появится на Nintendo Switch и PC завтра, 13 декабря. А пока разработчики представили релизный трейлер игры.

По видеороликам можно предположить, что нам придётся иметь дело с обычным платформером. Но это не так: создатели GRIS решили избавить игроков от любых разочарований, связанных со сложностью испытаний. В мире игры главным будет исследование и созерцание. Задачки и платформенные вставки не будут сложными, с ними без труда справится даже неопытный игрок. И лишь когда героиня освоит сильные умения и навыки, а игроки свыкнутся с игровым процессом, им предложат настоящие испытания. От которых, впрочем, всё равно можно будет отказаться.

История рассказывает о девушке, которая пытается справиться с болезненными переживаниями. По мере того как она будет учиться держать свои чувства в узде, мир вокруг будет меняться, начиная с цвета её платья. Тогда она сможет вернуться в уже изученные районы и найти там новые возможности и пути.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь