13 декабря 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Создатели Danganronpa выпускают ролевую игру Zanki Zero: Last Beginning


Компания Spike Chunsoft , известная по серии Danganronpa , назвала дату релиза своей новой ролевой игры Zanki Zero: Last Beginning. Игра выйдет на РС и PS4 18 марта 2019 года.

Действие игры происходит после конца света, вызванного ядерной войной. Остатки человечества канули в океан, свидетельства цивилизации стали лишь грудами мусора, дрейфующими в море. И на одном из таких мусорных островов живут восемь странных героев.

Каждый из героев Zanki Zero: Last Beginning — клон, который за тринадцать дней проходит путь от рождения до смерти. Игрокам предстоит изучать мир с точки зрения одного из этих клонов на выбор. Герои исследуют острова и проходят подземелья, чтобы узнать о прошлом и о смертных грехах. Одновременно они должны следить за своим здоровьем, жизненными показателями и даже чистотой тела.

Поскольку характеристики, способности и навыки клонов меняются в зависимости от возраста, игрокам придётся искать способ извлечь самое ценное из каждого жизненного цикла. И в зависимости от его завершения, возможно, получить бонусы для следующего воплощения.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь