17 декабря 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

К выживалке The Long Dark вышло обновление Wintermute Redux


Тем, кто начал следить за похождениями пилота Уильяма Маккензи в августе 2017 года, пришлось долго ждать продолжения истории. Третий эпизод The Long Dark неоднократно откладывался и переносился, а тем временем студия Hinterland обзавелась новым оборудованием и специалистами. Итогом всего этого стал выход обновления Wintermute Redux.

Масштабный патч кардинально переделывает первые два эпизода сюжетного режима Wintermute. Разработчики около года пытались учесть все замечания и пожелания игроков, внесли тысячи исправлений и изменений, а также добавили новый контент. Студия изменила структуру миссий и способы подачи сюжета, ввела диалоговый режим и улучшила игровой процесс. По утверждению Hinterland, изменений настолько много, что их нереально перечислить в патчноутах.

В режиме песочницы тоже произошли изменения. Добавились новые предметы для крафта, баффы и испытания. Переделаны некоторые интерфейсы, чтобы привести их в соответствие с сюжетным режимом. Исправлен целый список игровых ошибок.

Обновление Wintermute Redux уже вышло на всех платформах. О сроках выхода третьего эпизода игры разработчики всё ещё не сообщают. Но произойдёт это только в 2019 году. Стоит помнить, что переделанные сюжетные эпизоды не поддерживают «старые» сохранения, но третью часть можно будет проходить тем, кто закончил первые две главы в любое время.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь