18 декабря 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Первый этап тестирования Dreams от создателей LittleBigPlanet начнётся завтра


Создатели LittleBigPlanet из небольшой английской студии Media Molecule объявили о скором начале тестирования своего следующего проекта — Dreams.

Впервые игру показали ещё во время презентации PlayStation 4 в начале февраля. Всё это время она тернистой дорогой шла к релизу, который, похоже, совсем близок. Разработчики наконец-то готовы предоставить игрокам возможность лично опробовать грядущую новинку.

С 19 декабря начнётся первый этап тестирования Dreams, принять участие в котором смогут подписчики новостной рассылки Media Molecule — рассылка приглашений начнётся одновременно с началом бета-теста. Всем приглашённым предстоит подписать соглашение о неразглашении, поэтому, как и в случае с Anthem и The Division 2 , не стоит ожидать скриншотов, роликов, трансляций и впечатлений игроков.

Запись на публичное тестирование откроется 8 января, а само оно продлится вплоть до 21 января. При этом участникам не потребуется активная подписка на PS Plus.

Производство Dreams уже несколько раз начинали с нуля, однако теперь она как никогда близка к выходу. В игре пользователи смогут создавать не просто отдельные уровни, а фактически самостоятельные проекты в совершенно разных жанрах и даже анимационные фильмы. Инструментарий гибок и обширен. Однако, как и в LittleBigPlanet, разработчики подготовили и отдельный сюжетный режим.

Dreams создаётся только для PS4 и готовится к выходу в следующем году.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь