20 декабря 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В Crossout завезли «Приключение» и новогодние события


С сегодняшнего дня, 20 декабря, все игроки, которые достигли третьего уровня в онлайновом боевике Crossout , могут принять участие в прохождении большой сюжетной кампании «Приключение».

В Crossout завезли «Приключение» и новогодние события - фото 1

В рамках нового режима доступны три типа заданий:

  • «Пробуждение» — сюжетный и «исследовательский» режим, в ходе которого можно будет узнать о секретах мира игры. Важно отметить, что сюжет можно пройти только раз, но затем вы вольны помогать другим игрокам в прохождении.
  • «Бездорожье» — расширяемый список заданий. В их числе обещаны сбор грузов, атака вражеского рейдера, слежка и так далее.
  • «Совместные задания» — важные игровые события, в которых могут участвовать все игроки, что присутствуют в определённой локации в данный момент. Например, защитить вышку от рейдеров.

За все задания игроки получат очки опыта и «Гравированные гильзы». Последний ресурс позволяет создавать уникальное вооружение и украшения.

В Crossout завезли «Приключение» и новогодние события - фото 2

Также до 14 января в Crossout будут доступны особые праздничные события, в ходе которых можно заработать новогодние украшения. Список их таков:

  • PvE-режим «Похищение Рождества» — игрокам предстоит отбиваться от прибывающих отрядов злодея Гронча, защищая новогоднюю ёлку.
  • PvP-потасовка «Новогодняя лихорадка» — главной особенностью режима станет то, что призы получают все участники.
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь