20 декабря 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Одеваемся потеплее и отправляемся в PUBG: изучаем зимнюю карту


Время бегать в чём попало, прикрываясь лишь сковородкой, прошло. В королевскую битву PlayerUnknown’s Battlegrounds пришла зима. Она наступила одновременно с открытием особой зимней карты « Викенди ». И мы уже побывали на ней и теперь зовём всех вас!

Игромания открыла особый спецраздел, посвящённый исключительно новой зимней карте. Думаете, повод для этого невелик? Вы думаете неправильно, и мы готовы это доказать. Чтобы убедиться, что «Викенди» полна приключений, сюрпризов и прочих неожиданностей, достаточно заглянуть в новый « Центр запуска».

Для начала наши эксперты изучили новую карту вдоль и поперёк. И то, что они сочли важным, нанесли в виде пометок. Не все пометки вышли серьёзными, но все они однозначно полезны тем, кто собирается ринуться в зимние сражения.

Однако прямо с порога бросаться туда не стоит. Ведь можно вначале приготовиться и продумать тактики! И мы в этом поможем. В «Центре запуска» уже открыт первый спецматериал. Наши лучшие бойцы собрали сводку спецсоветов под общим заголовком « Как надрать всем задницы на зимней карте». Если это именно то, чем вы планируете заниматься, то не пропустите возможность узнать о новых вариантах выживания.

Сейчас наши эксперты по северным землям отогреваются и отпиваются горячим чаем. Но совсем скоро они придут в себя и расскажут обо всём, что видели, в спецматериале. Не пропустите наш подробный обзор и разбор карты «Викенди», он скоро появится в «Центре запуска».

В спецразделе вас ждёт ещё ряд материалов, в том числе особых видеороликов. К тому же новой карте мы посвятим ряд прямых трансляций. Первая из них пройдёт сегодня, в 16:00 по московскому времени. Не забудьте зайти на наш Twitch -канал, там будет интересно!

Десантироваться! | Всё о карте Vikendi для PUBG

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь