20 декабря 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Работа над Islands of Nyne прекращена, игра стала бесплатной


Студия Define Human выпустила свою научно-фантастическую королевскую битву Islands of Nyne: Battle Royale в июле 2018 года. Однако игре не повезло: несмотря на все акции, турниры, распродажи и бесплатные выходные, народную любовь боевик так и не завоевал. Через пять месяцев авторы признали, что у них нет средств на продолжение работы над игрой.

Четыре года назад мы попрощались с уютными рабочими местам «с девяти до пяти», объединили наши сбережения и отправились в путешествие столь замечательное, что ни один из нас не мог представить, насколько амбициозным оно станет. Мы не только полностью реализовали свою мечту о разработке игры, в которую мы сами хотели бы играть. Нам также повезло увидеть рост и становление множества талантливых людей. И эта реальность никогда не была бы возможна без страсти и вдохновляющей поддержки наших многочисленных поклонников.

Define Human Studios

Разработчики решили отпустить игру Islands of Nyne в «свободное плавание». Теперь она стала бесплатной. Студия выпустит ещё одно, финальное, обновление, которое добавит на страницу с благодарностями в титрах ещё больше имён. Все, кто покупал игру или скины в игровом магазине начиная с 29 ноября, могут обратиться в Steam и получить назад свои деньги. А разработчики пытаются решить проблемы с хостингом серверов, возможно, просто дав возможность всем желающим открывать собственные.

Студию Define Human основали ветераны BioWare , Ubisoft и Epic Games. Теперь же она будет закрыта.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь