21 декабря 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Star Conflict «Возвращение гигантов» — новые PvE-миссии и не только


Для онлайнового космического боевика Star Conflict вышло обновление 1.6.0 « Возвращение гигантов ». В нём изменилась система PvE-миссий, а также началась подготовка к появлению эсминца «Эллидиум Ze’Ta».

Star Conflict «Возвращение гигантов» — новые PvE-миссии и не только - фото 1

Теперь PvE-миссии в Star Conflict делятся на два типа:

  • «Миссии ЕЦН» — PvE-сценарии «Единого центра наёмников» с возрастающим уровнем сложности, в которых можно заработать «Знаки отличия». Новая валюта позволяет прокачать свой флот или открыть новые уровни. Отмечается, что по мере роста опыта наёмников сложность миссий и награда также будут возрастать.
  • «Смертельные схватки» — это перманентно сложные миссии для мощных флотов и сыгранных команд.
Star Conflict «Возвращение гигантов» — новые PvE-миссии и не только - фото 2

Также добавлена новая PvE-кампания «Цена доверия», которая будет доступна в обоих типах миссий. Целью является освобождение дредноута корпорации «Эллидиум». При этом разработчики пообещали, что сюжет будет развиваться в зависимости от успехов игроков. Подробнее о заданиях можно прочитать на официальном сайте.

Star Conflict «Возвращение гигантов» — новые PvE-миссии и не только - фото 3

А с 4 января в перечне кораблей появится эсминец «Эллидиум Ze’Ta», созданный по инопланетным технологиям. Пока что разработчики рассказали только о его новом оружии — облаке дронов, которые могут атаковать самостоятельно или действовать под управлением игрока. Для постройки нужны моно- и ксенокристаллы, которые игроки могут получить, выполняя ежедневные задания «Единого центра наёмников».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь