25 декабря 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Как путать следы и резать стропы: изучаем карту «Викенди» в PUBG


Зима — это не только гололёд, слякоть, замёрзшие замки и опасные заносы. Это ещё и долгожданные продолжительные зимние праздники. И к ним надо готовиться со всем тщанием: например, подбирая игры, на которые весь год не находилось время. Или же свежие новинки, если до них пока не дошли руки!

Мы предлагаем один из вариантов: королевскую битву PlayerUnknown’s Battlegrounds. Тем более что она вновь перешла в разряд новинок после появления необычной зимней карты « Викенди ».

Наш особый спецраздел посвящён исключительно новой зимней карте. И поверьте, про неё есть что рассказать, а главное — показать. Территория «Викенди» полна сюрпризов, необычных игровых механик, разнообразных мини-районов и неожиданных испытаний. Чтобы в этом убедиться, достаточно заглянуть в новый « Центр запуска».

Что же отыщется в «Центре запуска»? Например, карта. Да, карта новой карты. И самое главное — пометки на ней. Обязательно изучите записи наших экспертов, перед тем как впервые отправиться на заснеженную локацию!

Но до того, как вы начнёте изучать карту, стоит прочесть о лучших тактиках и вариантах выживания в условиях игрового холода. Обо всём этом мы рассказываем в спецматериале « Как надрать всем задницы на зимней карте».

В остальном же тактика универсальна: будьте незаметны, больше полагайтесь на слух, а при игре в команде — прикрывайте друг друга. И да пребудет с вами удача и вкусная курочка на ужин — достойнейшая награда для выжившего в королевской битве!

« Как надрать всем задницы на зимней карте»

Но есть то, чем можно заняться ещё до изучения игровых тактик. Познакомиться с общим обзором зимней карты! Наш подробный разбор карты «Викенди» и изменений, что произошли в игре с её выходом, уже появился в «Центре запуска».

«Викенди» вышла по-настоящему уникальной и интересной картой. Возможно, и вовсе лучшей в PUBG: обилие стратегий и тактик отлично сочетается с прекрасным визуальным дизайном и атмосферой постсоветского пространства. От заснеженных лесов, наполненных эхом выстрелов, порой дух захватывает. Будто в каком-нибудь военном фильме! Благодаря этому на «Викенди» просто невозможно наиграться, каждый раз она радует чем-то новеньким.

«Зима пришла в PUBG! Обзор обновления №24 и карты “Викенди”»

Если все эти материалы ещё не побудили вас броситься в бой, не дожидаясь зимних праздников, то мы припасли пару дополнительных убедительных аргументов. Мы проведём ряд прямых трансляций PUBG, показав вживую, каково выживать в условиях PUBG-зимы.

  • Первая трансляция — во вторник, 25 декабря , в 16:00 по московскому времени.
  • Вторая трансляция — в четверг, 27 декабря , в 16:00 по московскому времени.

Присоединиться к зимним приключениям можно на нашем Twitch -канале. Приходите, будет интересно!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь