09 января 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Скоро в «Человеке-пауке» появится что-то связанное с Фантастической четвёркой


Кажется, создатели « Человека-паука » из Insomniac не прекратят поддержку проекта после выпуска заключительного сюжетного дополнения и костюма супергероя из трилогии Сэма Рэйми.

В конце двухчасового прямого эфира по мобильной игре Marvel’s First Family один из представителей компании обмолвился, что вскоре в «Человеке-пауке» появится нечто «Фантастическое». Позже тизер также появился в твиттере игрового подразделения студии.

Игроки уже какое-то время были уверены, что Marvel Games тизерит что-то про Фантастическую четвёрку. Самым явным намёком стал временный логотип студии в социальных сетях с ярко выраженной четвёркой.

Скоро в «Человеке-пауке» появится что-то связанное с Фантастической четвёркой - фото 1

Тот самый новый логотип с четвёркой

Будем ждать дальнейших анонсов. Сейчас поклонники супергероя предполагают, что новый контент может ограничиться очередным костюмом. Например, ныне культовым нарядом дружелюбного соседа с пакетом на голове.

Скоро в «Человеке-пауке» появится что-то связанное с Фантастической четвёркой - фото 2

Вчера стало известно, что на конец ноября 2018 года общие продажи «Человека-паука» уже превысили девять миллионов копий, — по темпам продаж сейчас это самый успешный проект Sony в истории. К примеру, Uncharted 4: A Thief’s End потребовалось примерно восемь месяцев на достижение результата в 8,7 млн проданных копий.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь