09 января 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Devil May Cry 5 можно пройти за 15–16 часов


Боевик Devil May Cry 5 близится к релизу, и его директор Хидеаки Ицуно посетил показ игры в Южной Корее. Во время встречи с прессой он сообщил ряд новых подробностей о проекте.

По словам Ицуно, на прохождение сюжетной кампании Devil May Cry 5 разработчики тратили 15–16 часов. Стоит ожидать, что у неподготовленных игроков это займёт около 20 часов.

В игре три главных героя. И разработчики готовы добавлять и других персонажей, если этого будет просить большое количество игроков.

Тому, что действие начинается сразу после событий Devil May Cry 2 , есть причина. Но узнать её можно лишь в процессе игры.

Разработчики не обещают обилия сюрпризов, скрытых локаций и секретных боссов. Достоверно известно лишь, что в игре есть несколько скрытых видов оружия.

Что касается будущего серии Devil May Cry , то о нём создатели говорить пока не готовы. Вероятнее всего, зависеть оно будет от продаж Devil May Cry 5.

Игра выходит 8 марта 2019 года на РС, PS4 и Xbox One. Владельцы консолей смогут познакомиться с демоверсией игры 7 февраля.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь