15 января 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Super Dragon Ball Heroes: World Mission выйдет на Западе


Ролевая игра с элементами карточной стратегии Super Dragon Ball Heroes: World Mission выйдет на Западе в апреле. Об этом компания Bandai Namco Entertainment объявила во время прямой трансляции, посвящённой серии Dragon Ball.

Super Dragon Ball Heroes: World Mission выйдет на Западе - фото 1

Изначально игра Super Dragon Ball Heroes появилась прошлым летом на японских игровых автоматах. А 5 апреля с ней смогут познакомиться владельцы РС и Nintendo Switch. По сюжету главный герой, обитающий в городе Hero Town, стремится стать самым сильным игроком в карточной игре Super Dragon Ball Heroes. Но его игровые свершения выплёскиваются в реальный мир, и теперь ему приходится сражаться и здесь. Версия World Mission, по сравнению с оригинальной, делает больший упор на ролевые элементы.

Во время трансляции компания анонсировала также второй сезонный пропуск для файтинга Dragon Ball FighterZ. Его выход приурочат к финалу турнира Dragon Ball FighterZ World Tour , который пройдёт 26 и 27 января. Тогда же, как намекают разработчики, могут прозвучать новые крупные анонсы новых игр серии.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь