15 января 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Игромания дарит своим читателям кота для симулятора while True: learn()


Симулятор специалиста по нейросетям и машинному обучению while True: learn() послезавтра, 17 января, выходит из раннего доступа Steam. После этого игра подорожает. Так что самое время купить её за 300 рублей.

Главный герой игры — программист-фрилансер, который выполняет заказы для нескольких стартапов. Получается так себе: в один прекрасный момент выясняется, что кот разбирается в программировании гораздо лучше. Но, чтобы использовать животные таланты, надо создать переводчик с кошачьего на человеческий. Этим и предстоит заняться игрокам.

В игре использованы реальные принципы и модели машинного обучения. В ней действует система визуального скриптинга, похожая на систему Blueprint, на которой строится движок Unreal Engine 4. А ещё все любят котиков, и для студии Luden.io котик — настоящий талисман. Так что ему доверили сторожить главное меню, а также создали целый гардероб костюмов. Разблокировать их можно за игровую валюту, если не тратить её на различные улучшения для самого программиста.

Над игрой работал наш давний автор и редактор Георгий Курган. Поэтому для наших читателей разработчики создали особого кота. После релиза его можно будет забрать бесплатно по промокоду IGROMANIA!

Игромания дарит своим читателям кота для симулятора while True: learn() - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь