16 января 2019
Обновлено 19.05.2023

Сезонный пропуск Paladins на 2019 год по ошибке начали продавать на PS4 за 126 рублей


В PlayStation Store по ошибке началась продажа сезонного пропуска Paladins на 2019 год контента всего за 126 рублей, хотя в России абонемент должен продаваться за 1279 рублей — по крайней мере, столько он стоит на Xbox One.

Обновление (18:57). Разработчики исправили ошибку — теперь абонемент стоит 1299 рублей.

В состав сезонного пропуска на 2019 год входят:

  • 1500 кристаллов;
  • наряд Легионера Виктора, скакун легионера и уникальный аватар;
  • лимитированный и бонусный наряды;
  • таланты, эмоции и поза для лучшего игрока матча;
  • голосовой набор.
Сезонный пропуск Paladins на 2019 год по ошибке начали продавать на PS4 за 126 рублей - фото 1

Вдобавок к рекордно низкой стоимости сезонного пропуска на 2019-й на PS4, обладатели PS Plus могут бесплатно активировать специальный набор, включающий восемь героев, десять скинов, набор комментатора «Брюс Баффер», красного боевого коня и метку смерти вместе с тематическим граффити.

Более того, до 24 января действует скидка на «Набор чемпионов Paladins», включающий мгновенный доступ ко всем героям командного шутера. Он продаётся за 249 рублей вместо 499 рублей.

Примечательно, что сейчас разработчики проекта готовятся к внедрению полноценного кроссплея между PC, Xbox One и Switch: появится как возможность как играть с пользователями других платформ, так и переносить свой прогресс, накопленные предметы и другие покупки между системами.

Команда Paladins в рамках своей инициативы готова поддерживать и «другие платформы» — возможно, шутер станет третьим участником кроссплатформенного тестирования Sony вслед за Fortnite и Rocket League. Впрочем, пока это лишь предположения.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь