16 января 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Dysmantle приглашает на постапокалиптический пикник


Независимая финская студия 10tons анонсировала необычное постапокалиптическое приключение Dysmantle. И суть его необычности — в полном отказе от устоявшегося образа постапокалипсиса как мрачного и безысходного будущего. Ведь Земля, лишённая людей, захваченная монстрами и дикой природой, — прекрасное место, чтобы повеселиться.

В игровом мире 99% предметов и объектов можно разбить и разрушить. А из полученных ресурсов создать нечто новое. Игроки смогут зачищать территории от монстров и зомби или же спасаться от них бегством. На захваченных участках можно строить базы или разбивать фермы. Можно охотиться на зверей или приручать их, рыбачить и готовить еду. В мире полно секретов, и его можно исследовать, отыскивая артефакты и загадки на земле и под землёй.

Dysmantle намерены выпустить на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Но начать разработчики собираются с РС. В Steam игру уже можно добавить в список желаемого. Хотя даже самых туманных сроков релиза студия не называет. Зато обещает поддержку русского языка.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь