16 января 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Любовь и смерть: детектив Rainswept выходит в феврале


Независимая студия Frostwood Interactive определилась с датой релиза своего детективного приключения Rainswept. Игра появится в **Steam**1 февраля 2019 года. По обещаниям разработчиков в игре будет много сосен, кофе и дождя. А также любовь, психологические травмы и сложности отношений.

Детектив Майкл Стоун приезжает в небольшой городок Пайнвью. Местная полиция расследует двойную смерть: супруги найдены мёртвыми в своём доме. Возможно, муж убил жену и застрелился сам, ведь местные жители уверяют, что отношения у пары были весьма бурные. Но вдруг всё не так просто? Игрокам предстоит помочь Майклу в расследовании этого бытового случая, который становится всё запутаннее и мрачнее. Ведь по мере погружения в историю Криса и Дианы Майкла начинает преследовать его собственное прошлое. Из-за этого детективу всё труднее сохранить здравый рассудок.

Разработчики обещают эмоциональный сюжет и атмосферный город, а также персонажей с выразительными характерами, значимой мотивацией и глубокой историей. Саундтрек к игре написал Micamic, композитор The Cat Lady.

Демоверсию ранней стадии игры можно скачать с Itch.io.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь